Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области вручили награды лучшим игрокам чемпионата России по флорболу среди женщин

На базе спортивного комплекса «Звездочка» в Северодвинске прошел чемпионат России по флорболу среди женских команд.

В этом году в соревнованиях приняли участие шесть команд: «СПб-Юнайтед» и «Нева» из Санкт-Петербурга, «Нижегородец» и сборная Нижегородской области, сборная Карелии и «Наука-САФУ» из Архангельской области.

По итогам турнира победителям и призерам, а также лучшим игрокам были вручены награды, в том числе от Архангельского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Чемпионат России по флорболу среди женских команд в Северодвинске стал важным событием для региона. Участие таких титулованных команд и игроков подчеркивает высокий уровень соревнований и привлекает внимание к этому виду спорта.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»