Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в акции по сбору и отправке гуманитарной помощи в ЛНР И ДНР

Представители Архангельского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» приняли участие в акции по сбору и отправке гуманитарной помощи в Луганскую и Донецкую народные республики.

В Молодежном центре Архангельской области собрались представители различных организаций, учреждений и муниципалитетов с одной важной миссией – сбор и погрузка гуманитарной помощи для ЛНР и ДНР.

Бойцы специальной военной операции и мирные жители получат поддержку с Русского Севера: технику, теплые вещи, продукты, медикаменты, средства гигиены и теплые послания в письмах.

Проведенная акция наглядно демонстрирует сплоченность и готовность народа оказать поддержку соотечественникам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Подобные мероприятия способствуют укреплению морального духа и уверенности в поддержке со стороны всей России.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»