Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в проведении соревнований по джиу-джитсу «Поморский борец»

В Архангельске прошли межрегиональные соревнования по джиу-джитсу «Поморский борец» на призы заслуженного мастера спорта России Александры Ивановой.

Перед спортсменами с приветственной речью выступил представитель Архангельского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник милиции в отставке Александр Красноперов.

В свою очередь председатель Федерация джиу-джитсу Архангельской области, член организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Александра Иванова поблагодарила всех гостей за компетентность и профессионализм.

В течение двух дней соревнований на татами за победу боролись спортсмены разных возрастов. Накал страстей был не шуточным. Болельщики поддерживали своих борцов яркими эмоциями.

По итогам «Поморского борца» победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»