Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в проведении соревнований по джиу-джитсу «Поморский борец»

В Архангельске прошли межрегиональные соревнования по джиу-джитсу «Поморский борец» на призы заслуженного мастера спорта России Александры Ивановой.

Перед спортсменами с приветственной речью выступил представитель Архангельского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник милиции в отставке Александр Красноперов.

В свою очередь председатель Федерация джиу-джитсу Архангельской области, член организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Александра Иванова поблагодарила всех гостей за компетентность и профессионализм.

В течение двух дней соревнований на татами за победу боролись спортсмены разных возрастов. Накал страстей был не шуточным. Болельщики поддерживали своих борцов яркими эмоциями.

По итогам «Поморского борца» победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными призами.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»