Мероприятия

Северодвинские военные моряки приняли участие в чемпионате Северного флота под парусом «ОФИЦЕРОВ РОССИИ»

На территории Беломорской военно-морской базы в городе Северодвинск Архангельской области, в акватории Белого моря у набережной имени Александра Зрячева на острове Ягры, прошел чемпионат Северного флота по гребно-парусному двоеборью и гребле на шлюпках.

Соревнования, в которых приняли участие 12 команд из основных объединений, соединений и отдельных воинских частей Северного флота, были посвящены памяти капитана 1 ранга, мастера спорта СССР по гребле на шлюпках Николая Козореза.

Церемония открытия чемпионата началась с выступления оркестра Беломорской военно-морской базы и других творческих коллективов. Зрители, болельщики и гости города смогли также увидеть выставку вооружения и спасательного оборудования военно-морской базы.

Чемпионат открыли состязания по гребле на шлюпках. Далее состоялось гребно-парусное двоеборье, которое включает в себя шлюпочную гонку на веслах и под парусом.

Команда в/ч 09703 принимала участие в чемпионате под парусами Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Команды Беломорской военно-морской базы «Авангард» и Государственного центрального морского полигона «Борей» дважды взошли на пьедестал почета.

Поздравляем северодвинских военных моряков с победой!

Фото: Борис Сердюк

 

 

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»