Мероприятия

Замруководителя исполкома «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области выиграл серебро по практической стрельбе

Заместитель руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, председатель стрелкового клуба «Архангел» Аркадий Басунов завоевал серебряную медаль в областных соревнованиях по практической стрельбе.

Участие в них приняли стрелки из Архангельска и Северодвинска. Состязания проходили в категориях «Пистолет» и «Карабин». Аркадий Басунов стал вторым в стрельбе из пистолета.

Добавим, что среди женщин лучшей признана Анна Урсаева, среди мужчин в категории «Пистолет» – Дмитрий Корякин, в категории «Карабин» – Александр Цегалко. Все они – спортсмены из Архангельска.

Соревнования проведены в рамках региональной программы «Развитие физической культуры и спорта Архангельской области».

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»