Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в проведении фестиваля по самбо

В Северодвинске прошел фестиваль по самбо «Кубок Белого моря». В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из Архангельской и Ярославской областей, а также из Республики Коми.

Участников и всех гостей фестиваля поприветствовали заместитель председателя президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, полковник внутренней службы в отставке Николай Калинюк, заместитель руководителя исполкома регионального отделения, майор полиции в отставке Аркадий Басунов и активист архангельского отделения Александра Иванова. Почетные гости пожелали спортсменам уверенно идти к победе, а также вручили медали «За развитие спортивной борьбы» председателю Федерации самбо Архангельской области Андрею Шульгину, тренеру по самбо Дмитрию Вольскому и тренеру по самбо ДЮСШ №2 Владимиру Саруханову.

По итогам соревнований первое место заняла команда Спортивной школы №2 г. Северодвинска, второе место у команды Спортивного клуба «Славяне» из г. Котласа, 3 место досталось команде «Сборная Северодвинска».

За день до фестиваля мастер-класс для самбистов провел семикратный чемпион мира по самбо Раис Рахматуллин.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»