Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области дали напутствие батальону мотострелков Северного флота

В Печенгском районе Мурманской области заместитель председателя президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, генерал-майор юстиции в отставке Анатолий Перевозчиков вместе с командующим Северным флотом, Героем России, адмиралом Александром Моисеевым, губернатором Архангельской области Александром Цыбульским и губернатором Мурманской области Андреем Чибисом принял участие в торжественной церемонии напутствия батальона Северного флота ВМФ России «Архангельский» в зону специальной военной операции на Украину.

Они напутствовали бойцов и их командиров на доблестное выполнение поставленных задач и пожелали им военной удачи и победы.

Все военнослужащие по контракту прошли курс подготовки для участия в боевых действиях. Они придут на смену воинам, которые служат в зоне СВО.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»