Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области организовали для кадет экскурсию в стрелковый клуб

Заместитель руководителя исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области Антон Шехурин организовал экскурсию для учеников из кадетского 5 «А» класса средней общеобразовательной школы №5 в стрелковый клуб «Архангел».

Ребята тренировались в стрельбе с пистолетом на базе модели Glock 17, который стоит на вооружении сотрудников силовых структур и их спецподразделений.

Пятиклассники с большим азартом выполняли все упражнения по поражению мишеней. Итоговое соревнование под названием «Дуэль» определило сильнейшего стрелка. Им стал Геннадий Головко.

Тренер стрелкового клуба «Архангел» Дмитрий Корякин поблагодарил ребят за слаженную работу и старание в освоение нового для них дела.

Ученики высказали желание заниматься данным видом спорта, а также принять участие в следующих соревнованиях в составе сборной команды от своей школы.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»