Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области напутствовали призывников на военную службу в Росгвардии

В рамках весеннего призыва на архангельском призывном пункте состоялась отправка первой команды новобранцев, отобранных для прохождения военной службы в Росгвардии.

Около 30 ребят из Архангельска, Котласского и Плесецкого районов области отправились служить в центр подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии, расположенный в Республике Коми.

Напутствовали молодых северян почетные гости, среди которых были врио заместителя начальника территориального управления Росгвардии майор Андрей Белоусов и председатель областной ветеранской организации Росгвардии, заместитель председателя президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, генерал-майор юстиции в отставке Анатолий Перевозчиков.

Представители ведомства призвали юных северян быть примером в соблюдении воинской дисциплины, достойно переносить все тяготы службы, уделять время своему физическому развития, приобрести знания и овладевать навыками, которые в дальнейшем могут пригодиться в гражданской жизни. Они выразили надежду, что некоторые из призывников после службы по призыву захотят продолжить свою профессиональную карьеру в войсках национальной гвардии или поступить в один из четырех военных институтов ведомства.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»