Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области напутствовали призывников на военную службу в Росгвардии

В рамках весеннего призыва на архангельском призывном пункте состоялась отправка первой команды новобранцев, отобранных для прохождения военной службы в Росгвардии.

Около 30 ребят из Архангельска, Котласского и Плесецкого районов области отправились служить в центр подготовки личного состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии, расположенный в Республике Коми.

Напутствовали молодых северян почетные гости, среди которых были врио заместителя начальника территориального управления Росгвардии майор Андрей Белоусов и председатель областной ветеранской организации Росгвардии, заместитель председателя президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, генерал-майор юстиции в отставке Анатолий Перевозчиков.

Представители ведомства призвали юных северян быть примером в соблюдении воинской дисциплины, достойно переносить все тяготы службы, уделять время своему физическому развития, приобрести знания и овладевать навыками, которые в дальнейшем могут пригодиться в гражданской жизни. Они выразили надежду, что некоторые из призывников после службы по призыву захотят продолжить свою профессиональную карьеру в войсках национальной гвардии или поступить в один из четырех военных институтов ведомства.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

Александр Перенджиев: Объявленное президентом РФ майское перемирие демонстрирует уверенность нашей страны в успехе СВО

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

Сергей Липовой: Руководители ЕС и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»