Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области выступили соорганизаторами спартакиады для молодежи

В Северодвинске состоялась VII спартакиада для юношей и девушек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В соревнованиях по стрельбе по падающим мишеням приняли участие более 30 юных северодвинцев в возрасте до 18 лет.

Организаторами турнира выступили Северодвинский учебный спортивно-технический центр регионального отделения ДОСААФ России Архангельской области, Северодвинская местная общественная организация инвалидов с потерей слуха и региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области.

По итогам соревнования победителями стали учащиеся школы №21, на втором месте – воспитанники Северодвинского детского дома, третье место завоевала команда школы для детей с ограниченными возможностями здоровья «Северодвинская СКОШИ», почетное четвертое место досталось воспитанникам Северодвинского реабилитационного центра «Солнышко».

Активное участие в проведении спартакиады приняли активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Тимофей Быков и Алексей Шилин.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»