Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области провели ежегодные соревнования по боулингу среди подростков

18 сентября в Северодвинске региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области при содействии городского управления социального развития, опеки и попечительства организовали и провели ежегодные соревнования по боулингу среди воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и студентов техникумов.

В турнире приняли участие 25 воспитанников разного возраста из Северодвинского детского дома, детского дома «Беломорец», Северодвинского техникума социальной инфраструктуры (СТСИ), Северодвинского техникума строительства, дизайна и технологий (СТСДиТ). 

Открыла соревнования начальник управления социального развития, опеки и попечительства, член организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Оксана Краснова, которая поздравила ребят с наступившим учебным годом, пожелала юным участникам уделять больше внимание спорту.

Младшим по возрасту ребятам было трудно тягаться с почти взрослыми соперниками, но, несмотря на промахи, они все равно подбадривали друг друга и получали удовольствие от игры.

По итогам соревнований первое место заняла команда детского дома «Беломорец», второе место – у СТСИ, третье досталось команде СТСДиТ.

Победители и призеры были награждены кубками от регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области, грамотами и памятными призами.

Почетное четвертое место завоевала команда Северодвинского детского дома, которая получила утешительный приз – футбольный мяч.

В номинации «Лучший страйкер» награда была вручена Антону Азарову из СТСДиТ, а в номинации «За волю к победе» – Елизавете Осотиной из Северодвинского детского дома.

Мероприятие помогали организовывать и проводить активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Елена Басунова, Аркадий Басунов, Вадим Сауков, Антон Шехурин и Руслан Сахник.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»