Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области стали призерами чемпионата России по гребно-парусному пятиборью

В Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по гребно-парусному пятиборью. Архангельскую область на соревнованиях представляла команда Центрального военно-морского полигона ВМФ под руководством члена президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области Вячеслава Евдокимова.

В чемпионате также приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Ярославской области, Приморского края, Севастополя, Самары, Саратова и других регионов.

В упорной борьбе представители Поморья завоевали бронзовую медаль в самом сложном виде чемпионата – гребно-парусном пятиборье, которое включает в себя греблю на 2 тыс. метров, парусные гонки с рулями, парусные гонки без рулей, парусно-гребную комплексную гонку и гребно-парусную комплексную гонку на 15 км.

Поздравляем члена президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области Вячеслава Евдокимова и сборную команду Центрального военно-морского полигона с успешным выступлением, желаем новых спортивных высот и попутного ветра!

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Татьяна Малицкая: Киевский режим целенаправленно борется с православием, как одной из основ духовного единства славян

Клирик Ставропольской епархии погиб в зоне специальной военной операции. Жизнь иерея Александра…

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»