Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в строительстве и освящении нового храма

5 мая епископ Плесецкий и Каргопольский Александр совершил освящение храма в честь Иверской иконы Божией Матери в поселке Самодед Архангельской области. В этот день храм посетили члены президиума и исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимир Громанов, Вадим Сауков, Игорь Усачев и активист организации Семен Тарасов.

Строительство храма велось на пожертвования населения. Большой вклад в это благое дело внесло региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области. В марте 2014 года региональное отделение приобрело и установило колокола на колокольню. При поддержке членов организации было проведено электричество и построен забор вокруг храма. Они также подарили множество современной и полезной утвари для прихожан. Планируется, что региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области примет участие в строительстве воскресной школы при храме, отметил председатель президиума Виталий Флуераш.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»