Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по самбо и боевому самбо

В Ярославле прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по самбо и боевому самбо, в которых приняли участие 180 спортсменов. Это сотрудники органов безопасности и правопорядка. Многие из них – победители не только всероссийских, но и международных состязаний. Всего за первое место боролись 29 команд, в том числе из Архангельской области, в которую вошли представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Команда Архангельской области состояла из восьми спортсменов, проходящих службу в УФСИН и УМВД и заняла почетное пятое место в своей подгруппе.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»