Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области провели семинар по джиу-джитсу для юных спортсменов Онеги

Представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области Игорь Грибовский и Александр Красноперов провели обучающий семинар по традиционному джиу-джитсу для юных спортсменов г. Онеги.

В последние годы во всем мире большую популярность набирает этот вид рукопашного боя. Джиу-джитсу зародился в древней Японии, и на сегодняшний день представляет разнообразные стили ведения боя, как без оружия, так и с использованием подручных предметов и холодного оружия.

«Тот, кто встал на путь боевых единоборств, должен постоянно двигаться вперед, идти до конца. Тем, кто сошел с пути, возврата нет», – считает директор спортивной школы и тренер сборной Эстонии по джиу-джитсу Игорь Грибовский. Поэтому он щедро делится своими знаниями со спортсменами, которые не имеют возможности выехать далеко из Онеги.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»