Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области приняли участие в проведении чемпионата по рукопашному бою

17 декабря в Северодвинске состоялись открытое первенство и чемпионат города по рукопашному бою. Соревнования были организованы городской Федерацией рукопашного боя, отделом физической культуры и спорта администрации Северодвинска при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области.

На турнир приехали более 60 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Онеги, Карпогор и Новодвинска.

Открыл соревнования главный судья, директор спортивно-оздоровительного учреждения «Строитель», активист регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Архангельской области Владимир Рудаков, пожелавший спортсменам честной бескомпромиссной борьбы.

С приветственным словом к бойцам также обратился депутат городского Совета, член президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области Игорь Воронцов, который подчеркнул, что занятия боевыми искусствами – это отличный стимул для всестороннего развития личности, воспитания настоящего гражданина России.

Спортсмены всех возрастных категорий боролись отчаянно, не жалея сил и показывая все свои навыки, физическую подготовку и стремление к победе. Судейской коллегии, в состав которой вошли представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области – заместитель главного судьи Александр Иванов и главный секретарь соревнований Игорь Усачев, было не просто подвести итоги.

От «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области член организации Вадим Сауков вручил лучшему бойцу специальный приз – кубок «За волю к победе» и почетную грамоту.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют большое внимание развитию физической культуры и спорта, организуют и проводят различные спортивно-массовые мероприятия, принимают участие во всероссийских и региональных состязаниях.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»