Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Архангельской области передали в дар военнослужащим центрального морского полигона ценный подарок

16 декабря региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области передали в дар военнослужащим Государственного центрального морского ордена Ленина полигона Минобороны РФ ценный подарок – ноутбук – для занятий практической стрельбой  в тире.

Подарок принимали представителям войсковой части 09703 – капитану 2 ранга Вячеславу Евдокимову и старшему лейтенанту Дмитрию Колеснику, победителям и призерам чемпионатов парусно-гребного спорта. Команда традиционно выступает под парусом «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

В 2014-2015 году сборная команда Государственного центрального морского ордена Ленина полигона МО РФ завоевывала призовые места не только в парусно-гребном спорте , но также принимали активное участие на чемпионатах Военно-морского флота по стрельбе из штатного и табельного оружия. На базе части в собственном тире военнослужащие проводят  тренировки, поэтому и было принято решение, в преддверии новогодних праздников подарить спортсменам нужный подарок.

Вручили подарок руководитель исполкома Игорь Галустян и секретарь президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Архангельской области Владимир Уткин.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»